Kiosk Stock – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Kiosk Stock in Eggstätt

Imbiss & DönerEggstätt

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Kiosk Stock

In Eggstätt liegt Kiosk Stock, ein Imbiss.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Brotzeithütte Herrmann, liegt in rund 780 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
Eggstätt

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Kiosk Stock

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Kiosk Stock derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Kiosk Stock aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Kiosk Stock liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Kiosk Stock
Eggstätt

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Kiosk Stock. Koordinaten: 47.90415, 12.36196

Kontakt & Reservierung

  • AdresseEggstätt

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Kiosk Stock finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Kiosk Stock

Wo befindet sich Kiosk Stock?

Kiosk Stock befindet sich in Eggstätt. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Kiosk Stock?

Kiosk Stock ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Eggstätt ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland